Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд по делу скандальной главы Госаудита перенесли на 1 марта

[12:20 12 февраля 2018 года ]

Судебное заседание по апелляционной жалобе председателя Госаудитслужбы Лидии Гавриловой, которую подозревают в незаконном обогащении на сумму 10 миллионов гривен, перенесли на 1 марта. Об этом сообщает 112 Украина.

“Судебное заседание не состоялось из-за того, что материалы дела Соломенского суда не поступили в Апелляционный суд. Судебное заседание перенесли на 1 марта на 12.40”, — уточнили в суде.

Напомним, 23 января детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров САП сообщили Лидии Гавриловой о подозрении в незаконном обогащении в размере около 10 млн грн и декларировании недостоверных данных.

В то же время сама Гаврилова утверждает, что вносила в электронные декларации правдивые сведения, и называет производство, которое ведет относительно ее состояния НАБУ, давлением на нее.

Уже 25 января суд отпустил Лидию Гаврилову под личное обязательство несмотря на то, что прокуроры просили назначить ей залог в сумме свыше 1 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.