Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд оправдал охранника, на которого Петр Дыминский пытался повесить свое смертельное ДТП

[16:25 20 ноября 2020 года ]

В деле украинского бизнесмена и экс-владельца львовских Карпат Петра Дыминского, которого подозревают в совершении смертельного ДТП в 2017 году, появился новый поворот. Галицкий районный суд Львова признал невиновным в даче ложных показаний его охранника Сергея Змроця. Об этом пишут “Наши деньги. Львов”.

По данным издания, решение суда принято 12 ноября. Полиграф показал, что у Сергея Змроця “не выявили реакций”, свидетельствующих о ложности его показаний об обстоятельствах ДТП.

Суд постановил, что обвинение Змроця в заведомо ложных показаний является недоказанным и оправдал его.

Отмечается, что охранник был одним из свидетелей, которые утверждали, что не видели 18 августа 2017 за рулем автомобиля Mercedes S 65 AMG Петра Дыминского. Позже следствие установило, что бизнесмен лично был за рулем Mercedes в момент трагедии.

Напомним, смертельное ДТП произошло в селе Ямельня Яворивского района. В результате погибла 31-летняя Наталья Триль, которая была за рулем Opel Astra.

11 декабря 2017 года Дыминский был объявлен в национальный розыск, так как скрывается от органов досудебного расследования. Его охранников посадили под домашний арест за ложь о смертельном ДТП.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.