Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд арестовал имущество мэра Одессы

[08:30 27 февраля 2018 года ]

Соломенский суд наложил арест на все имущество мэра Одессы Геннадия Труханова и его заместителя Павла Вугельмана. Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на представителя суда.

По словам собеседника агентства, решение суд принял на прошлой неделе.

Суд удовлетворил таким образом ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры и Национального антикоррупционного бюро.

В частности, наложен арест на недвижимость Труханова и Вугельмана в Одессе, а также коллекцию часов Труханова. Арест не наложен только на наличные средства, все остальное имущество, которое указано в открытых реестрах и декларациях, арестовано.

При этом в понедельник, 26 февраля, Апелляционный суд Киева оставил в силе решение Соломенского районного суда Киева, который отпустил мэра Одессы Геннадия Труханова на поруки депутата Верховной Рады Дмитрия Голубова (фракция “Блок Петра Порошенко”).

Таким образом, суд не удовлетворил жалобу Специализированной антикоррупционной прокуратуры на решение Соломенского райсуда.

Как сообщалось, ранее Соломенский районный суд Киева отпустил мэра Одессы Геннадия Труханова на поруки народного депутата от “Блока Петра Порошенко” Дмитрия Голубова. Напомним, 13 февраля детективы НАБУ и прокуроры САП сообщили о подозрении действующему мэру Одессы Труханову, а на следующий день задержали его по так называемому делу завода “Краян”. До этого мэр Одессы отсутствовал в стране полтора месяца. Кроме этого дела, НАБУ расследует еще два уголовных производства, в которых фигурирует Труханов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.