Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначение главы Минрегиона озадачило строителей

[09:00 25 декабря 2012 года ]

Застройщики затрудняются оценить будущую работу Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минрегиона) и его влияние на развитие отраслей строительства и ЖКХ в стране, так как мало знакомы с новоназначенным главой ведомства Геннадием Темником. Об этом сообщили опрошенные эксперты отраслей, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я плохо знаю этого человека. Видел пару раз на совещаниях”, — сообщил представитель компании.

При этом многие застройщики вообще не знакомы с Темником. “Я не слышал о таком человеке”, — отвечали руководители крупных компаний отрасли.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович указом №736/2012 от 24 декабря назначил главой Минрегиона Темника, который с апреля 2010 года занимал должность заместителя главы Днепропетровской облгосадминистрации.

Кроме того, президент назначил вице-премьер-министром экс-главу Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула, который возглавит в правительстве направление в сфере инфраструктуры, регионального развития, строительства и ЖКХ.

Г.Темник родился 9 июня 1970 года в с.Гуровка Кировоградской области. В 1992 году окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище по специальности “метеорология”; с 2010 года обучается в Днепропетровском региональном институте государственного управления Нацакадемии госуправления при президенте Украины по специальности “госуправление”.

Г.Темник с апреля 2006 года по апрель 2010 года занимал должность заместителя Криворожского городского головы, с апреля 2010 года занимает должность заместителя главы Днепропетровской облгосадминистрации.

До этого должность главы Минрегиона с 12 июля 2011 года занимал Анатолий Близнюк, который прошел в парламент.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.