Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Столичная энергомонополия Рината Ахметова завершает первый этап передачи активов “Киевтеплоэнерго”

[18:40 27 апреля 2018 года ]

“Киевэнерго” завершает первый этап передачи коммунального имущества и перевода персонала в “Киевтеплоэнерго”. Об этом говорится в сообщении компании, передает БизнесЦензор.

“Предприятие направляет все ресурсы на то, чтобы второй этап этого процесса — передача теплоэлектроцентралей (ТЭЦ-5, ТЭЦ-6) и мусоросжигательного завода “Энергия” — прошел с сохранением бесперебойности технологического процесса и максимально комфортно для киевлян”, — сказано в сообщении.

Отмечается, что ”Киевэнерго” полностью готово к передаче соответствующих энергоактивов на баланс “Киевтеплоэнерго”, однако в связи с отсутствием соответствующих лицензий и тарифов “Киевтеплоэнерго” временно не может принять генерирующие мощности и завод “Энергия” в управление.

В связи с этим 24 апреля Киевский городской совет принял решение о продлении договора с “Киевэнерго” в части использования ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и мусоросжигательного завода “Энергия” до 31 июля 2018 года. Кроме того, для корректного закрытия расчетов с клиентами за потребленное тепло и горячую воду был продлен срок управления теплосетями и котельными до 1 мая 2018 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.