Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Столичная энергомонополия Рината Ахметова отключила горячую воду для более 1100 домов в трех районах

[08:20 06 июля 2017 года ]

На время проведения гидравлических испытаний теплосетей Киева в период с 4 по 18 июля ПАО “Киевэнерго” прекратило горячее водоснабжение для части потребителей Печерского, Днепровского и Голосеевского районов столицы. Об этом сообщает пресс-служба компании, передает БизнесЦензор.

“В частности, горячее водоснабжение временно прекращено для 558 жилых домов, 31 лечебного учреждения, 21 детского сада, 20 школ и 229 ведомств в Печерском районе; 207 жилых домов, 5 лечебных учреждений, 16 детских садов, 11 школ и 38 ведомств — в Днепровском районе; 1 жилого дома и 9 ведомств — в Голосеевском”, — уточняется в сообщении.

Узнать сроки проведения гидравлических испытаний на каждой улице города можно с помощью специального сервиса на сайте “Киевэнерго”.

“Напомним, что гидравлические испытания — это метод диагностики, позволяющий заблаговременно выявить и наладить поврежденные и изношенные участки теплосетей. Согласно нормативам, испытания осуществляются с помощью воды температурой до +40°С, подается в теплосетей с повышенным давлением. Поэтому технологически невозможно испытать теплосеть без отключения горячей воды”, — напомнили в компании.

Компания также просит водителей не парковать машины над люками тепловых камер, что повышает вероятность повреждения транспорта и делает невозможным оперативное отключение поврежденных участков.

Как сообщилось, Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), 4 июля повысила тариф ПАО “Киевэнерго” на поставку горячей воды на 1,6%, а на отопление — снизила на 0,2%.

Напомним, около 70% абонентов в столице обслуживает “Киевэнерго” Рината Ахметова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.