Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Столичная энергомонополия Ахметова разыграла 12 млн гривен в пользу фирмы брата его топ-менеджера

[13:55 05 февраля 2015 года ]

Наші гроші, ссылаясь на “Вестник государственных закупок”, сообщают, что 27 января по результатам тендера ПАО “Киевэнерго” заключило соглашение с ООО “Энергоналадка” на реконструкцию комплексного распределительного устройства КРУ-0,4 ХВО с поставкой оборудования на ТЭЦ-6. Стоимость сделки составила 12 млн. грн.

ООО “Энергоналадка” должна поставить оборудование не позднее 10 апреля, а строительно-монтажные работы должны быть выполнены до 10 июня. Общее окончание работ назначено на август 2015 года.

На данном тендере конкурентами ООО “Энергоналадка” были две фирмы. Первая — ООО “Специализированная передвижная механизированная колонна-99” Геннадия Антоненко и Константина Лебедева. Антоненко известен как совладелец ООО “Донецкий завод высоковольтной аппаратуры” совместно с Алексеем Демченко.

Вторым конкурентом было ООО “ФПГ“Донпромэнерго”, основанное в 2011 Викторией Демченко, приписанной с вышеуказанным Алексеем Демченко по одному адресу в Донецке.

Владельцами фирмы “Энергоналадка” является дончане Сергей Варнавский и Роман Витальевич Невенгловський. Брат последнего, Антон Витальевич Невенгловський, работает в ДТЭК Рината Ахметова, которая контролирует “Киевэнерго”. Также Невенгловський известный как заместитель департамента продаж электроэнергии ООО “ДТЭК”.

Директором компании ООО“Энергоналадка” является Дмитрий Холявченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.