Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стинг споет на юбилее Газпрома

[11:02 16 февраля 2013 года ]

Англичанин Стинг и итальянский певец Андреа Бочелли выступят хедлайнерами концерта на 20-летнем юбилее ОАО “Газпром” в Кремле 21 февраля, сообщили Агентству газовой информации (АГИ) источники, знакомые с ходом подготовки торжества, передает “Интерфакс”.

Гостей празднества ждут концерт из двух отделений и официальный прием от имени председателя правления “Газпрома”. Ранее сообщалось, что расходы компании по этому поводу на оплату услуг подрядчика по организации концерта составят 55,7 млн. рублей (1,9 млн. долл.).

Над входом в концертный зал будут установлены объемные буквы “20 лет” и композиция из воздушных шаров; в помещениях дворца будут размещены тематические стенды, баннеры, флористические арт-объекты. На экранах будет демонстрироваться специально созданный презентационный фильм. Для официантов изготовят специальные галстуки и шейные платки.

Предыдущий, 15-летний юбилей, “Газпром” праздновал в феврале 2008 года в Кремле. Хедлайнерами концерта стали группа Deep Purple и певица Тина Тернер. Российскую поп- и рок-сцену представляли Алла Пугачева, Максим Галкин, Гарик Сукачев, Олег Газманов и группа “Чайф”, а также победители организованного “Газпромом” конкурса юных талантов “Факел”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.