Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стартовала продажа корпоративных пакетов Евро-2012

[11:52 13 апреля 2011 года ]

Стартовала продажа так называемых корпоративных пакетов Евро-2012 “Престиж клуб Евро-2012”. Об этом сообщает РИА “Новости”, передает “Дело”.

По планам УЕФА в корпоративных пакетах предлагает продать 60 тыс. престижных мест в ложах и на трибунах стадионов. От общего количества билетов на матчи Евро это составляет 4%. Средняя цена билета составляет 1700 евро.

При этом на выбор предлагается два вида пакетов — “Платиновый престиж-клуб” и “Золотой престиж-клуб”. Владелец первого типа имеет право доступа к частному скай-боксу. “Золотой” билет дает доступ к зоне гостеприимства бизнес-класса. К тому же, как и простым болельщикам, предлагается выбрать Stadium Series для просмотра всех матчей на одной арене, Country Series, которая предусматривает билеты на четыре арены страны, а также Knockout Series для просмотра матчей плей-офф.

От выбранного варианта зависит и цены, которые варьируются от 2900 евро за пакет, в том числе на три матча в польских и украинских городах. 23 900 евро стоит пакет из 16 игр в одной стране, в польском случае добавляется еще финал в Киеве.

Пакеты “Престиж-клуба” включают билеты на лучшие места на стадионе, изысканные блюда, специальную развлекательную программу, эксклюзивную футбольную атмосферу до и после матча. Эксклюзивным поставщиком услуг гостеприимства и ресторанного обслуживания финальной части турнира в Украине и Польше УЕФА выбрал австрийскую компанию DO&CO, которая работала на ЧЕ-2008.

По словам руководителя МОК Маркияна Лубкивского, в Украине такие пакеты на стадионах будут продаваться впервые. “Собственник корпоративного пакета получит возможность снять ложу в течение семи часов — за три часа до игры, во время матча и два часа после, он также получит полный набор сервиса и развлечений, возможность парковки на стадионе. И это предложение распространяется не только для украинских и польских фирм, но и для компаний всего мира”, — сказал директор турнира.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.