Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Болельщики тестируют стадион Рината Ахметова

[09:36 18 августа 2009 года ]

В Донецке на новом стадионе “Донбасс Арена” начались тестовые мероприятия по работе с болельщиками.

Как сообщили в Медиацентре арены, в тестовом мероприятии приняли участие сотрудники стадиона и члены их семей. Тестирование началось у входов на стадион, где “болельщиков” ждали стюарды в ярко-зеленой униформе. Они ориентировали гостей и помогали им пройти через турникеты. Чтобы попасть в чашу арены, участники тестирования помещали свои билеты в электронные считывающие устройства турникета, и проходили на стадион.

Внутри стадиона обстановка была максимально приближена к той, которая будет во время футбольных матчей и других массовых мероприятий. Например, участники тестирования могли воспользоваться услугами фаст-фудов, а также проверить работу безналичной системы расчетов за товары и услуги. Владельцы сезонных абонементов имели возможность положить на счет своей карты деньги в качестве предоплаты за товары и услуги и расплатиться ею в пунктах питания.

В Медиацентре уточнили, что в ходе тестирования “болельщики” имели возможность купить в фаст-фудах пока только колу, чай, кофе и пиво, но со временем ассортимент продукции будет расширяться.

Кроме того, в рамках тестового мероприятия попробовали работать с посетителями арены и экскурсоводы. Они провели для “болельщиков” специальные дебютные туры по стадиону.

Как отметил после тестирования директор по эксплуатации стадиона Александр Атаманенко, мероприятие показало, что все системы арены работают без сбоев.

Он также сообщил, что до дня официального открытия арены 29 августа состоится еще несколько подобных тестовых мероприятий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.