Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной газа в марте увеличилась на 0,5%

[18:10 10 апреля 2017 года ]

Министерство экономического развития и торговли Украины констатирует, что средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной природного газа, сложившаяся в процессе его таможенного оформления во время ввоза на территорию Украины в марте 2017 года, увеличилась на 0,5%, или на $1,26 за тысячу кубометров, до $248,13 за тысячу кубометров по сравнению с февралем ($246,87 за тысячу кубометров). Об этом свидетельствуют данные Минэкономразвития, передают Украинские новости.

При этом в гривневом эквиваленте средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной газа в марте сократилась на 0,2%, или на 13,11 грн/тыс. кубометров, до 6 668,77 грн/тыс. кубометров по сравнению с февралем (6 681,88 грн/тыс. кубометров).

Показатели средней таможенной стоимости импортного природного газа рассчитаны по данным периодических таможенных деклараций (предварительное декларирование).

В марте 2017 года Украина, по оперативным данным оператора газотранспортной системы компании “Укртрансгаз”, увеличила импорт природного газа в три раза, или на 928,04 млн кубометров, до 1 402,7 млн кубометров, по сравнению с объемом импорта в марте 2016 года.

Средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной газа в феврале увеличилась на 7,6%, до $246,9/тыс. кубометров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.