Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Спустя сутки после нападения у Дмитрия Фирташа осудили “радикалов в Кривом Роге”

[15:20 13 ноября 2018 года ]

“Региональная Газовая Компания” Дмитрия Фирташа осуждает действия радикалов в Кривом Роге. Об этом со ссылкой на пресс-службу РГК сообщает БизнесЦензор.

“Региональная Газовая Компания осуждает действия радикалов, которые ставят под угрозу стабильное газоснабжение для почти миллионного города — Кривой Рог”, — говорится в сообщении.

РГК напоминает, что с пятницы в Кривом Роге часть жителей осталось без тепла. НАК “Нафтогаз Украины” не выделил газа для местного теплогенеручого предприятия “Теплоцентраль”. Представители газораспределительной компании “Криворожгаз” пытаются третий день донести до людей истинные причины отсутствия тепла.

“Агрессивные лица в балаклавах поджигают, захватывают помещения Криворожгаза, дома работников компании и крушат их имущество. Своими действиями они дестабилизируют газоснабжение для всех жителей Кривого Рога. Такие действия не решат проблему с теплоснабжением в Кривом Роге, а еще больше расшатают ситуацию. Призываем все стороны к решению вопроса с обеспечением города теплом только в рамках правового поля”, — сообщает компания.

“Региональная Газовая Компания” — сервисная компания, предоставляющая услуги по финансовому, юридическому, технологическому консалтингу. Клиентами компании являются поставщики газа в 16 регионах страны, а также 19 газораспределительных компаний, на обслуживании которых находится более 200 тыс км газопроводов и 8 млн бытовых потребителей газа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.