Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Списанные американские катера, которые конкурируют с продукцией Порошенко, пока не могут переплыть Атлантику

[12:00 03 марта 2019 года ]

В течение 2019 года в Украину для патрулирования Черного моря прибудут два военных катера США. На данный момент боевые суда Island пока не готовы пересечь океан, заявил заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент, передает УНИАН.

По словам Кента, катера уже являются собственностью Украины, однако их надо еще подготовить. “Сейчас два корабля в Балтиморе. Это уже имущество Украины, но они еще не готовы пересечь океан, чтобы работать в Черном море. Но это произойдет в этом году”, — сказал он и отметил, что это даст Украине новые возможности в патрулировании Черного моря.

Кент подчеркнул, что США готовы сотрудничать с Украиной, чтобы у страны была возможность защититься от внешней агрессии. Помощь заключается в тренингах, совместных учениях, в том числе “Си Бриз”, регулярной присутствии в Черном море кораблей США.

Напомним, в апреле 2018 года появилось журналистское расследование по поводу того, что украинские власти затягивают передачу из США двух патрульных катеров класса Island с 2014 года из-за коммерческого интереса завода Петра Порошенко “Кузница на Рыбальском”, который строит катера на госзаказ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-03-03 14:35:03] [ Аноним с адреса 176.105.212.* ]

Ідеологія - система понятійних тлумачень причини, суті, призначення Світу з позицій однієї із трьох ідеологем явлених людству до сих пір (найвища - креаціонізм). Вона є каркасом ментальності людини і модератором її поступків. Діяння людини виявлять яка ідеологема лежить в основі її ментальності. Сказано в Книзі Життя: "По ділах їхніх оцінюйте їх", а не по фейках "Вікіліксів". Тому поділяти одну ідеологію з Порошенко, словами московитів "бути порохоботом" не образа, а констатація факту однодумства. А взагалі хтось із них може викласти логічно, з доказовою базою, за віщо вони ненавидять Порошенка? Кричать "розіпни" - за те, що він зробив, чи за те, що не зробив?

[2019-03-03 13:34:47] [Супервизор]

Горесть тебе порохобот)) https://www.youtube.com/watch?v=zha7bR_9T8g

[2019-03-03 12:50:47] [ Аноним с адреса 176.105.212.* ]

А чому і в чому вони конкурують? В нас, що конкуренцію між кораблями ВМС уКРАЇНИ вже оголошують сайти?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.