Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Спецслужбы СНГ помогут Украине провести Евро-2012

[17:26 21 февраля 2011 года ]

Спецслужбы СНГ запланировали на 2011 год антитеррористические учения на Украине и в Киргизии, сообщил РИА “Новости” глава антитеррористического центра СНГ Андрей Новиков.

Весной учения пройдут в Киргизии в связи с обострением ситуации в центрально-азиатском регионе. “Это будет и командно-штабная тренировка под эгидой антитеррористического центра, и участие подразделений сил специального оперативного реагирования ОДКБ, и проведение практических мероприятий Госкомитета по национальной безопасности Киргизии по розыску лиц, которые подозреваются в террористической деятельности”, — сказал Новиков.

По его мнению, основная угроза безопасности страны исходит из Афганистана. “Коалиционные силы вытесняют талибов из центральной части Афганистана, талибы приближаются к границам СНГ”, — пояснил Новиков.

Осенью крупные антитеррористические учения планируется провести на Украине в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу.

“Осенью мы проводим большие командно-штабные учения на территории Украины, в городе Донецке. Проводим мероприятия по подготовке Украинской республики к проведению чемпионата Европы по футболу в 2012 году”, — сказал Новиков.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.