Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Соцопрос показал, что уровень недоверия к курсу нынешней власти зашкаливает

[14:30 27 июля 2020 года ]

19% украинцев считают, что в целом дела в Украине идут в правильном направлении, и 68% — противоположного мнения, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Социологической группой “Рейтинг” 15-20 июля 2020 года.

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

Более 60% опрошенных считают, что экономическое положение в Украине ухудшилось за последние полгода, четверть полагают, что оно не изменилось, и только 8% респондентов отметили улучшение.

В то же время настроения относительно будущего более оптимистичны: 17% считают, что в ближайшие шесть месяцев экономическая ситуация в Украине улучшится, 35% считают, что она не изменится, и 40% — ожидают ухудшения. Однако в долгосрочной динамике процент тех, кто ожидает улучшения, падает, наряду с этим несколько уменьшается и чувство эмоции надежды (26%) среди населения, а разочарование остается эмоцией, которую испытывают больше всего (43%).

Причину возможного экономического кризиса 57% опрошенных видят в некомпетентности власти, хотя 26% считает, что экономический упадок наступит из-за пандемии коронавируса, а 8% — что причиной упадка станет война на Донбассе. В ходе опроса, который проходил в июне, месяцем ранее, такие ответы завали 53%, 32% и 6% опрошенных соответственно.

В ходе исследования методом личного формализованного интервью (face-to-face) было опрошено 2000 респондентов в возрасте от 18 лет и старше во всех областях, кроме временно оккупированных территорий Крыма и Донбасса. Выборка репрезентативна по возрасту, полу и типу поселения. Ошибка репрезентативности исследования не превышает 2,2%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-07-29 09:32:07] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Поршенка-падла устроил банкопад в Украине. Нацбанк должен следить за ситуацие в стране и не допускать банкротства банков. Один банк обанкротился- НБУ напрягся, два банка подряд обанкротились - главу правления НБУ надо отправлять в отставку. А в Украине провернули типичную схему по выводу бабок закордон. Сначала банк выводит в офшоры все свои ресурсы, затем получает рефинансирование от НБУ на миллиарды гривен, вывод рефинанс туда же в офшоры, затем банкротится. А так более СТА РАЗ ПОДРЯД! При Потрохе рухноло больше половины всех банков Украины. Куда НБУ смотрел и нахрена всем банкам накануне банкротства раздавал рефинансирование? Куда смотрела СБУ? А все делалось по схеме, согласованной с Гарантом. В один Приватбанк влили рефинансирования 190 миллиардов гривень. Кстати, после того как банк лопались, юрлицам пропавшие деньги никто не возвращал, а физлицам вклады возвращали с Фонда Гарантирования Вкладов, который в этот период наполняли из Госбюджета.

[2020-07-28 22:37:10] [ Аноним с адреса 146.120.75.* ]

при порошенке надули пирамиду овгз, за счет нее тимчасове поркращення, пока приток бабла был больше оттока. а последствия папаредник перекинул на следующую власть. классическая схема. зеля просто наив, не допер до такой схемы. а порошенко не только допре, но и отмыл на овгз свои наворонванные мильярды в доле с послами сша

[2020-07-28 18:36:49] [ Аноним с адреса 94.153.18.* ]

Порошенко - это был гарантированный экономический рост ежегодно потихоньку, коммуналка за те деньги, которые она и стоит, без популистского пиздежа про охуенное снижение, и все это в условиях гарантированной защиты страны от московских наци и ихних лугандонских впопучленцев. Есть недостатки у Порошенко, но нахуя выбрали долбоеба? А потому что ебнутый народ хочет все и сразу, и скоко ещё ж щастья в жизни людям ждать - хуже ж точно не будет! Будет. Пошел нахуй, нацист маассковские.

[2020-07-28 17:53:51] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Напомню, во втором туре были Порошенко и Зеленский. Да, Зеленский - лошара и чмо, но не за Порошенко же было голосовать!!! Порошенко - это гарантированная нищета, космическая коммуналка и война на Донбассе.

[2020-07-28 17:01:36] [ Аноним с адреса 192.95.39.* ]

У меня тоже к инопланетянам три ожидания. Но если я начну относиться к ним всерьез то психиатрия мне поможет. Почему психиатрия не помогает избирателям Зе?

[2020-07-28 10:20:25] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

К Зеленскому было три ожидания: закончить войну на Донбассе, повысить уровень жизни народа и снизить коммуналку. Не можешь - валинафиг!

[2020-07-28 08:28:22] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

И чего вы хотели от клоунов, дебилы? Побежали, выбрали, усрались. Нечего на зеленых валить - все что смогли, сделали. Но смогли мало. Даже Голобородько в жизни сыграть не удалось. Ахметовы, евреи и прочая ... победила. Так что теперь смейтесь, жлобы недоделанные.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.