Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Социологи хотят засудить Наталью Королевскую

[09:50 30 ноября 2012 года ]

Директор Фонда “Демократические инициативы” Ирина Бекешкина намерена судиться с партией “Украина — Вперед!” и ее лидером Натальей Королевской, поскольку не получила от них извинений за обвинение в фальсификации социологических опросов, передает “Интерфакс-Украина”.

“Сегодня должна была, наконец, закончиться эта дурацкая история с Королевской. Ее люди вели с нами переговоры. Они готовы были отозвать свой иск, но чтобы не было “язвительных и оскорбительных комментариев”. Лично я обещала, тем более что нахожусь в Стокгольме, и язвительность отсюда влетела бы в копеечку. У нас были вполне разумные условия — личные извинения Королевской и оплата наших затрат на процесс. Вроде бы согласие было достигнуто. Вместо этого — никаких извинений от Королевской, из контекста следует, что социологов по-прежнему обвиняют в сговоре с властью. И — отказ от компенсации наших затрат. Разве можно с этими людьми о чем-то договариваться вообще???”, — написала она на своей странице в Facebook в четверг.

“Так что суды будут продолжаться, иначе всякий недовольный социологами пойдет по этой проторенной дорожке судиться, а мы — далеко не олигархи. И в своих язвительных комментариях по поводу некоей подбарьерной дамы свобода от всяких обязательств”, — отметила Бекешкина.

Как сообщалось, 29 ноября Хозяйственный суд Киева закрыл производство по иску партии “Украина — Вперед!” Наталии Королевской к фонду “Демократические инициативы” и Киевскому международному институту социологии (КМИС), в котором требовалось опровергнуть информацию о низком рейтинге партии. Соответствующее решение было принято в связи с отзывом иска партии.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.