Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Состояние иностранных экономик угрожает восстановлению Японии

[14:00 15 июля 2011 года ]

Состояние иностранных экономик все больше угрожает восстановлению самой Японии. Об этом сообщает Reuters, передает РБК-Украина.

“Многие члены банка выразили мнение, что риски негативного воздействия зарубежных экономик на экономику Японии несколько повысились. Некоторые члены руководства заявили, что темпы восстановления экономики США могут быть медленными, а негативные риски — заслуживают внимания”, — говорится в протоколе июньского заседания Банка Японии.

Согласно протоколу заседания, двое из девяти членов комитета по денежно-кредитной политике по-прежнему уверены в необходимости дополнительных мер стимулирования экономики Японии для обеспечения устойчивого восстановления и стабильности цен.

Отметим, на июньском заседании Банк Японии оставил без изменений курс денежно-кредитной политики и повторил прогноз о том, что третья по величине экономика мира возобновит умеренное восстановление до конца года, несмотря на недавние признаки глобального снижения.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.