Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Состояние Юрия Луценко ухудшилось

[08:52 16 мая 2011 года ]

Состояние экс-главы МВД Украины Юрия Луценко ухудшилось, заявляет его жена — Ирина Луценко, проведав его в воскресение в больнице скорой помощи, передает “Интерфакс-Украина”.

“Юра поднимается с постели только в случае крайней нужды”, — сообщила она.

Как передает пресс-служба “Народной самообороны”, по словам Луценко, на сегодня ее муж потерял в весе 21 кг, снова появился запах ацетона.

“Он ощущает постоянные головокружения, теряет координацию движения. К вечеру у мужа уже два дня подряд повышается температура тела”, — добавила жена экс-министра.

“Если еще вчера он спокойно говорил, хотя и хриплым голосом, то сегодня я его уже едва слышала. Ему трудно говорить, я уже не говорю о просмотре телевизора или чтении книг. Его организм полностью истощен и измучен”, — подчеркнула она.

Также жена добавила, что фото ее мужа моментально бы развеяло все комментарии прокуратуры о стабильном состояние здоровья Юрия Луценко.

“Почему они боятся показать его всем? Он сейчас — это доказательство преступления, которое оказывает власть против него”, — заявила супруга экс-министра.

Имея плохие предчувствия и вследствие отсутствия правдивой информации о здоровье мужа, в понедельник Луценко уже утром в 10 часов планирует посетить в больнице Юрия Луценко.

Как сообщает пресс-служба “Народной самообороны”, в воскресение продолжается 24-й день голодовки, которую объявил Юрий Луценко в знак протеста против незаконного содержания его под стражей.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-05-17 07:56:10] [ Аноним с адреса 46.211.162.* ]

У этой страны нет будущего если такие комментарии на статью....... Завтра придут за Вашими матерыми и отцами, и заберут все у вас и у ваших детей.... Я не симпатик Луценко, но то что творит эта мерзота Донецкая........

[2011-05-16 19:20:44] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

Не понятно, почему такое внимание к здоровью Луценко? Почему никто не говорит что у половины заключенных туберкулез,но никто в заключении их не лечит. Хрен с ним, с Луценко. Все равно будет сидеть.

[2011-05-16 17:37:03] [ Аноним с адреса 89.162.183.* ]

Сегодня министры - завтра канистры. За свои слова нужно отвечать. Жаль, нынешние этого недопонимают.

[2011-05-16 15:01:35] [ Аноним с адреса 46.162.16.* ]

обычно при голодании(огромная польза для тела и души) происходит очищение организма и все симптомы которые здесь приведены связаны с этим. Но врачи за ним наблюдают... дай бог каждому УКРАИНЦУ такой присмотр при голодании.Выйдет с новыми силами если конечно это правда что он голодает. А так он чмо - за что боролся на то и напоролся "министр"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.