Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Соратник Рината Ахметова признал своё поражение на парламентских выборах мэру Дружковки

[10:30 22 июля 2019 года ]

Сопредседатель партии “Оппозиционный блок” и кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №49 в Донецкой области Борис Колесников признал свое поражение на внеочередных выборах в парламент. Об этом он написал в Facebook 22 июля утром.

Колесников сообщил, что гонку выиграл мэр Дружковки Валерий Гнатенко (представитель “Оппозиционной платформы За жизнь”).

“Результаты избирательной кампании показали, что я уступил действующему городскому голове города Дружковка Валерию Гнатенко”, — заявил политик.

Колесников спокойно воспринял свое поражение и выразил благодарность своим избирателям.

“За 20 с лишним лет в большом спорте я абсолютно спокойно отношусь к победам и поражениям. Искренне благодарю всех избирателей нашего округа за поддержку”, — написал он.

Колесников также пожелал победителю решить “многочисленные проблемы, накопившиеся не только Дружковке, но и в целом в округе”. А новому парламенту и правительству — максимально быстро добиться мира в Украине.

Согласно сайту ЦИК, по результатам обработки 20,49% протоколов в округе №49 кандидат от партии “Оппозиционная платформа — За жизнь” Валерий Гнатенко опережает Колесникова с минимальным отрывом. У мэра Дружковки 35,94% голосов, у члена “Оппозиционного блока” 35,90%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.