Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Смотрящий за Одессой” Владимир Галантерник отгулял в Лондоне день рождения с Земфирой и “Мумий Троллем”

[18:50 20 декабря 2019 года ]

Влиятельный одесский бизнесмен, которого часто называют “смотрящим за Одессой”, Владимир Галантерник закатил шикарную вечеринку по случаю своего дня рождения. Празднование прошло 19 декабря в Лондоне, где, по слухам, живет семья бизнесмена. На грандиозную вечеринку съехались гости из Украины и России, а подогревали публику  звезды российского шоубиза - Земфира, Артур Пирожков (Александр Ревва) и “Мумий Тролль”. Об этом пишет ТаблоID, ссылаясь на свои источники.

Известно, что среди гостей праздника были Валид Арфуш с женой Лидой, Лиза Ющенко и другие украинские и российские селебрити.

Жена Галантерника, дизайнер Наталья Зинько в соцсетях ничего не публиковала со дня рождения. Но другие гости отмечали ее в сториз.

Напомним, Владимир Галантерник — любитель громких, пафосных вечеринок. В августе 2018 года во французском Сен-Тропе он с размахом отметил 20-ую годовщину со дня своей свадьбы с дизайнером Натальей Зинько. 

На грандиозное пати приехала светская львица Ксения Собчак. Праздник не уступал размаху самых шикарных свадеб. Гости были приглашены на курорт, где они до утра плясали под живое выступление группы “Ленинград” и Артура Пирожкова (Александр Ревва).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.