Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Скоростной поезд Киев — Донецк меняет расписание

[16:42 04 февраля 2013 года ]

Госпредприятие Донецкая железная дорога (ДЖД) с 18 февраля вносит изменения в расписание поездов класса Интерсити+ сообщением Киев-Донецк, пишет “Корреспондент”.

Как сообщил перевозчик, с 18 февраля поезд №150 Донецк-Киев будет отправляться из Донецка в 23:12 и приезжать в Киев в 5:56, тогда как обратно поезд будет выходить в 22:18 и прибывать в Донецк в 5:16.

Поезд №152 будет отправляться из Донецка в 6:30, прибывать в Киев в 13:10, из Киева будет выходить в 15:39, прибывать в Донецк — в 22:37.

В свою очередь поезд №154 будет выходить из Донецка в 16:50, прибывать в Киев в 23:35, из Киева будет выходить в 6:05, прибывать в Донецк — в 12:45.

Отметим, что Донецкая магистраль проходит по территории Донецкой, Луганской, частично Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областей на площади 57 тыс. кв. км.

Ранее сообщалось, что Кабмин предлагает отменить обложение налогом на добавленную стоимость (НДС) до 1 января 2017 года перевозку пассажиров скоростными поездами класса Интерсити+.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.