Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сына Николая Азарова поддерживает половина избирателей

[16:48 05 сентября 2012 года ]

Сын премьер-министра Алексей Азаров стал кандидатом от Партии регионов по 47 избирательному округу благодаря фамилии и тем возможностям, которая она дает. Это следует из комментария руководителя донецкого областного избирательного штаба ПР, народного депутата Александра Касянюка, сообщает “Фокус”.

По словам Касянюка, сын премьера имеет возможность помочь местным жителям и партийная организация, руководство города и районов прекрасно это понимают. “Алексей Азаров решает вопросы не только через фонд, но и благодаря положению, через которое он представляет власть”, — сказал партийный функционер. Благодаря известной фамилии, если верить Касянюку, уровень его поддержки в округе составил свыше 50%.

Сам Алексей Азаров в местной прессе поход в политику объяснил желанием “переломить существующий порядок вещей”. А выбор округа поясняет тем, что в Святогорске и Щурово, находящиеся в границах избирательного округа, якобы прошло его детство, в частности, поездки на отдых с родителями.

Ранее ПР среди кандидатов на выдвижение в округе рассматривала кандидатуры мэра Славянска Нели Штепы, бывшего мэра Валентина Рыбачука, народных депутатов Владимира Вечерко и Владимира Малышева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.