Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сын Владимира Ландика избил девушку

[17:34 06 июля 2011 года ]

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане, передает “Остров”. 

Факт избиения подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

Драка Ландика-младшего произошла в ночь с 4 на 5 июля в луганском ресторане “Баккара”. Инцидент начался якобы на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц, которая сидела с подругами за одним из столиков. По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана их не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться.

Не вмешался никто и из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.

От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Роман Ландик избран депутатом Луганского горсовета по избирательному округу №34 от городской организации Партии регионов.

Напомним, 12 марта текущего года отец Романа Ландика — народный депутат Владимир Ландик — оказался в центре скандала с участием инспекторов ГАИ. Тогда в СМИ писали, что после того как сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, в котором ехал депутат Ландик, охранник нардепа якобы избил одного из инспекторов. По изначальной версии Ландика, правоохранитель нанес себе побои сам.

Позже Ландик сообщил, что после скандала с избиением гаишника охранник народного депутата попросил прощения у инспектора.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-07-08 04:20:14] [ Аноним с адреса 193.160.224.* ]

неужели не найдётся хоть ордин нормальный мужику который уроет эту мразь и тварь уничтожит..а дквушке советую не сдавайся держись Марина...он не человек он выродок....и вот мы налогоплательщики платим налоги содержим таких мразей которые обокрали страну а за это они относятся к простому народу как к быдлу...это не девушку за волосы тянули это народу Украины пощёчина !!! он моральный урод..шакал

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.