Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сын Виктор Януковича выиграл государственный тендер

[13:44 25 октября 2011 года ]

“Всеукраинский Банк Развития” впервые стал победителем государственного тендера, пишет “Зеркало недели” со ссылкой на “Наші гроші”.

КП “Мариупольское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства” Донецкой области заключило соглашение с ОАО “Всеукраинский Банк Развития” на открытие возобновляемой кредитной линии на общую сумму 4 млн. грн.

Стоимость годового обслуживания составила 652 тыс. грн., что соответствует 16,3% годовых.

Единственным конкурентом “Всеукраинского Банка Развития” в тендере был “Первый Украинский Международный Банк” из группы Рината Ахметова

До 1 октября 2010 года единственным акционером ОАО “Всеукраинский банк развития” было ООО “Донпостачтара”, основным владельцем которого является сын президента Украины Александр Янукович.

Глава правления банка — мать главы Нацбанка Украины Сергея Арбузова — Валентина Арбузова. Позже появились сообщения о том, что Александр Янукович оформил непосредственно на себя владение банком.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-26 12:14:26] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Нужно Яныку напомнить, чем закончил диктатор Кадаффи со своими сыновями и вообще с родственниками и приближенными, когда перестал считаться с народом и наглым образом его грабить. Только здесь, в Украине, будет по хлеще, здесь катовни уже готовы. Их произвел сам ХАМ с минтамы и прокурорами,для народа, но по всей вероятности для себя и для "угольных королей".

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.