Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Shell меняет лидера

[12:19 10 июля 2013 года ]

Англо-голландская нефтегазовая корпорация Royal Dutch Shell назначила Бена Ван Бюрдена гендиректором компании вместо уходящего Петера Возера, сообщается в пресс-релизе компании, передает Лента.Ru.

54-летний швейцарец Возер покинет компанию в конце марта 2014 года после 29 лет работы в Shell. Он был назначен гендиректором в 2009 году, когда сменил на посту Йеруна ван дер Веера.

Ван Бюрден также является ветераном Shell. 55-летний подданный Нидерландов начал свою деятельность в компании в 1983 году, а последние несколько месяцев занимал должность директора по переработке и сбыту. При этом за время своей деятельности в компании он успел поработать на нескольких должностях в добывающем подразделении.

Shell входит в “большую шестерку” нефтегазовых суперкомпаний мира, являясь крупнейшей в этой отрасли в Западной Европе. Ее выручка в 2012 году составила 467 миллиардов долларов, а чистая прибыль — около 27 миллиардов долларов. Корпорация была основана в 1907 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.