Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Северсталь” вступит в партию Владимира Путина

[16:16 18 июля 2011 года ]

Трудовой коллектив ОАО “Северсталь”, штат которого составляет более 22 тыс. человек, решил присоединиться к Общероссийскому народному фронту (ОНФ). Об этом сообщает РИА “Новости”, передает Газета.Ru.

“Собрание представителей трудового коллектива ОАО “Северсталь” поддержало создание Общероссийского народного фронта и выступило с инициативой о присоединении трудового коллектива к ОНФ. По итогам собрания обращение с просьбой поддержать данную инициативу было направлено руководителю координационного совета Объединенного народного фронта В. В. Путину”, — говорится в сообщении на сайте Череповецкого металлургического комбината ОАО “Северсталь”.

Как сообщалось, в конце июня в “Народный фронт” вступил весь трудовой коллектив Магнитогорского металлургического комбината.

Еще раньше о том, что их сотрудники должны будут стать членами “Народного фронта”, объявили руководители РЖД и “Почты России”.

После этого на конференции “Единой России” в Екатеринбурге премьер-министр Владимир Путин критиковал такую практику. Путин говорил, что он против вступления в “Народный фронт” по разнарядке.

Путин не стал упоминать ни РЖД, ни “Почту России”. Накануне его выступления эксперты предупреждали , что такой подход может вызвать отторжение у избирателей. Путин фактически согласился с этой оценкой.

“Мы против того, чтобы в “Народный фронт” вступали по разнарядке”, — заявил тогда он. Путин также предупредил, что не заинтересован в том, чтобы численность “фронта” “искусственно накручивалась”.

“Это может лишь дискредитировать саму идею”, — предупреждал премьер.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.