Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергея Куницына обвиняют в подготовке рейдерского захвата партии

[16:28 17 сентября 2012 года ]

Председатель Крымской республиканской организации Украинского союза ветеранов Афганистана (УСВА), кандидат в нардепы от партии “Удар” Сергей Куницын намерен осуществить рейдерский захват Партии ветеранов Афганистана (ПВА). Об этом заявил председатель УСВА и ПВА Сергей Червонопиский, пишет “Главком”.

Как уточнил Червонопиский в своем заявлении, размещенном на сайте Украинского союза ветеранов Афганистана, ряд членов политсовета ПВА во главе с Куницыным попытаются провести свою акцию 20 сентября. “Игнорируя партийный Устав, вольный сбор наметил провести 20 сентября в Киеве акцию по рейдерскому захвату Партии ветеранов Афганистана. Обращаю внимание всех снова идет попытка за спиной рядовых афганцев, всех членов партии через подкуп верхушки некоторых областных организаций, откровенное вранье, подтасовку фактов провести решения, которые очень далеки от мнения подавляющего большинства ветеранов-интернационалистов, — отмечает Червонопиский. — Ожидайте ходоков от Куницына в своих областях уже в ближайшие дни. Подчеркиваю, что в самые трудные времена нас не могли сломить ни давлением, ни подкупом, ни денежными подачками. Но сегодня некоторые готовы продаться по мелочевке дешевым политикам. Обращаюсь ко всем не верьте этим людям. Они защищают чисто свои шкурные интересы, им безразличны интересы всех афганцев. Их деятельность ведет к расколу афганского движения и гибели всего, чего мы достигли за историю существования Украинского Союза ветеранов Афганистана”.

Червонопиский добавил, что “заседание законно избранного” Политсовета ПВА, на котором будет поставлена точка в данном вопросе, состоится 26 сентября.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-09-18 16:27:33] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

Куницын уже ведь прошел около десятка партий. И отовсюду его выгнали. Осталась последняя надежда на Удар. Не знаю, каким чудом он попал в списки этой партии. Но делает он все возможное, дабы пройти на выборах. Не брезгует никакими методами

[2012-09-18 14:51:22] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

«Но сегодня некоторые готовы продаться по мелочевке дешевым политикам. Обращаюсь ко всем не верьте этим людям. Они защищают чисто свои шкурные интересы, им безразличны интересы всех афганцев. Их деятельность ведет к расколу афганского движения» Конечно. Такие люди как Куницын живут по принципу -после нас хоть потоп. Главное, свое отхватить. Никакой совести. Подозреваю, что план захвата партии Куницыну помогал делать Миримский. Этот деятель хорошо известен как первый в Украине рейдер. А с Куницыным у них старая дружба.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.