Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко создаст нестандартную партию

[10:36 30 июля 2009 года ]

Сергей Тигипко планирует построить новую партию с идеологией нового лейборизма. Об этом Тигипко заявил на пресс-конференции в Кировограде.

По его словам, партия будет формироваться по нестандартным принципам.

“Во-первых, в аппарате не должны работать члены партии. Во-вторых, все должны платить членские взносы. В-третьих, максимальное количество голосований должно проходить в тайном режиме. Также нужна система нескольких уровней членства в партии: кто лучше будет работать, приведет в партию больше новых людей, тот попадает в Верховную Раду. У кого хуже показатели — идет работать в местные органы самоуправления”, — сообщил Тигипко.

Он отметил, что будет предлагать партии идею нового лейборизма. “Это значит, что работаем по принципам капитализма, а разделяем — по принципам социализма”, — сказал он.

Тигипко также сообщил, что не видит в своей будущей президентской команде сегодняшних “политических тяжеловесов”.

“Им в моей команде не будет места. Те имена, которые могу назвать, ничего вам не дадут, но впоследствии их обнародую. Будут люди, в том числе и из Кировоградской области”, — сообщил Тигипко.

Среди нынешних политиков он отдельно выделил Александру Кужель и Тараса Чорновила. “Честные, порядочные люди, незапятнанные, которые работают на великую страну, других фамилий пока назвать не могу”, — сказал Тигипко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.