Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко прогнозирует поражение Партии регионов

[11:11 13 ноября 2009 года ]

Кандидат в Президенты Украины Сергей Тигипко заявляет, что в Донецкой области он как нигде чувствует определенное политическое давление сродни тому, какое было в СССР со стороны Компартии. Об этом он сообщил сегодня в Донецке на пресс-конференции, передает УНИАН.

“Я не считаю Донецкую область чужим электоральным полем. Но я почувствовал, как ни в одной из областей, здесь определенное давление, такое ощущается”, — заявил Тигипко. И добавил: “Я разговариваю с руководителями, вижу настрой некоторых средств массовой информации — немножко трусятся люди перед тем, как пускать меня на предприятия, я вижу, как нервно они на это реагируют”.

Кандидат, по его словам, подобное наблюдал и ощущал в своей жизни в период СССР: “Мне кажется, когда-то я уже это наблюдал в своей жизни. Я видел, как реагировала на ситуацию в стране Коммунистическая партия Советского Союза в свое время”.

Тигипко посоветовал Партии регионов отказаться от какого-либо административного влияния и давления на население области. “Если те же регионалы будут стараться административно кого-то выдавить, а не интеллектуально и организационно доказать свое превосходство, они проиграют очень быстро, — объяснил он, — потому что что-то можно держать под контролем, что-то можно сфальсифицировать, но, как по мне, это только дело времени — не на этих, так на следующих выборах они потерпят серьезное достаточно большое поражение”.

Тигипко подчеркнул, что по настроениям людей в Донбассе он видит, что это давление “вызывает у людей достаточно серьезный протест”.

“Надо с уважением относиться к электорату, надо с уважением относиться к людям, и вот тогда тебя оценят”, — заключил кандидат, еще раз подчеркнув, что он будет приезжать в Донецкую область, так считает ее жителей “своим электоратом, как впрочем и всех на западной Украине”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.