Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко: “Я не буду техническим кандидатом”

[11:56 23 апреля 2009 года ]

Советник премьер-министра Украины Сергей Тигипко заверил, что он не будет техническим кандидатом на выборах Президента. Об этом он заявил в эфире Радио “Свобода” в среду.

“Если человек возвращается в политику, то не для того, чтобы быть техническим кандидатом. Я точно, если буду возвращаться, не буду техническим кандидатом. Пройдет время и оно покажет: кто технический, а кто нет”, — сказал Тигипко.

Также советник премьера не исключает своего участия в будущих президентских выборах. “Если будут выборы, то я считаю, что задания нужно ставить себе максимальные”, — заявил Тигипко.

“Вот сейчас стать вместо премьер-министра Тимошенко не очень хотел бы. Ведь я не вижу реальной поддержки парламента. В кризисной ситуации возглавлять правительство и не иметь влияния парламента — очень тяжело. Потому что варианты влияния на ситуацию со стороны Кабинета министров, все же, ограниченные. Здесь нужна консолидация власти. И Президент должен помогать, и парламент”, — убежден Тигипко.

Как сообщалось, ранее СМИ сообщали, что политсовет Трудовой партии Украины (ТПУ) намерен рекомендовать съезду поддержать избрание на пост главы ТПУ сопредседателя Совета инвесторов при Кабинете министров Сергея Тигипко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.