Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко: “Врагом никого не считаю”

[15:10 04 февраля 2010 года ]

Сергей Тигипко считает некорректным обвинение Юлии Тимошенко в том, что он отказался поддержать ее из-за страха потерять электорат, пишет “Украинская правда”.

Политик подчеркнул, что его позиция, высказанная сразу же после первого тура голосования, остается ясной и неизменной, сообщает его пресс-служба.

“Я слишком уважаю моих избирателей, чтобы призывать их голосовать во втором туре за того или иного кандидата”, — объяснил Тигипко.

“И Янукович, и Тимошенко имели достаточно времени и возможностей для того, чтобы показать народу свои способности управлять государством”, — добавил он.

Тигипко напомнил, что готов принять любой выбор украинцев, сотрудничать с любым всенародно избранным президентом.

“Но только в том случае, если будет создано парламентское большинство, способное гарантировать реализацию комплекса реформ, направленных на вывод страны из кризиса и обеспечение динамичного экономического развития Украины”, — подчеркнул он.

Комментируя заявление Тимошенко о том, что “у нас один оппонент, а точнее, враг”, Тигипко заявил: “Врагом никого не считаю — ни Тимошенко, ни Януковича. Такое политическое противостояние явно не способствует объединению страны”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.