Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Терехин: “Хочу бодаться с Азаровым”

[11:11 17 декабря 2009 года ]

Сегодня председателю комитета Верховной рады по вопросам финансов и банковской деятельности Николаю Азарову исполняется 62 года.

C днем рождения политика поздравляет председатель комитета Верховной рады по вопросам налоговой и таможенной политики Сергей Терехин.

“Николай Янович, вы — сложный человек, и это хорошо, потому что на тех должностях, которые вы занимали, простым человеком быть нельзя. Вы по натуре технарь, вам хочется что-то придумывать, совершенствовать, идти вперед. Именно за это вас и уважают. Хотя вы человек востребованный в политике, хочется пожелать вам меньше в нее углубляться, а больше заниматься экономикой. Долгих вам лет энергичной жизни: вы сильный и интересный оппонент, а ведь мне с кем-то бодаться-то надо! Хочу бодаться с Азаровым!”, — говорится в поздравлении Терехина, которое публикует “Коммерсант-Украина” (№221, 17 сентября 2009).

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.