Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тарута продает Hyatt Regency Kyiv

[10:32 21 ноября 2012 года ]

В Киеве выставлены на продажу несколько знаковых объектов коммерческой недвижимости, среди которых — бизнес-центр “Подол Плаза”, торговый комплекс “Глобус” и гостиница Hyatt Regency Kyiv. Об этом говорится в обзоре консалтинговой компании DTZ, передает Forbes.ua.

“Учитывая статусность этих объектов, а также высокий уровень заинтересованности ими со стороны локальных инвесторов и инвесторов из стран СНГ, ожидается, что сделка по продаже хотя бы одного из них будет завершена до конца текущего года”, — отмечают в DTZ.

Собственником торгового комплекса “Глобус” и бизнес-центра “Подол Плаза” сейчас является британская компания London & Regional Properties.

Hyatt Regency Kyiv принадлежит корпорации “Индустриальный Союз Донбасса”, которая находится в процессе реструктуризации долга в 2,8 млрд. долларов. Возможно, Сергей Тарута и Олег Мктрчан надеются таким образом получить средства для погашения части этой суммы при помощи продажи одного из успешных отелей в центре столицы.

Кроме того, согласно отчету DTZ, на стадии конечного согласования условий продажи переговоры между российским инвестором и владельцами ТРЦ Ocean Plaza в Киеве (проект принадлежит структурам Игоря Никонова и Василия Хмельницкого). Ожидается, что сделка будет завершена после открытия объекта, которое планируется в ноябре 2012 года. Таким образом, вероятно, что в 2012 году состоится одна из самых больших сделок на вторичном инвестиционном рынке коммерческой недвижимости в Украине за всю историю независимости страны.

ТРЦ Ocean Plaza сейчас управляет российская компания “ТПС Недвижимость”.

В 2012 году компания DTZ отмечает усиление инвестиционного спроса на высококачественные оперирующие объекты офисной и торговой недвижимости в Киеве.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.