Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тарута остался без конкуренции на округе

[14:05 15 октября 2014 года ]

Как стало известно i24, в мариупольском мажоритарном избирательном округе № 58 уменьшилось число кандидатов в депутаты. Теперь их не 16, а только 15. От участия в досрочных выборах в Верховную Раду отказался Юрий Тернавский.

Как сообщает сайт Центризбиркома, 14 октября Юрий Тернавский обратился с заявлением об отказе балотироваться, которое и было удовлетворено.

Примечательно, что это уже второй кандидат в этом округе, который сначала зарегистрировался, а затем подал заявление об отказе баллотироваться. Еще 25 сентября так поступил кандидат Вадим Троян.

В другом мариупольском мажоритарном округе — № 57 — изменений в числе кандидатов в депутаты не произошло — там их 14. То есть, на сегодняшний день на два мариупольских мандата претендуют 29 кандидатов.

Напомним, Юрий Тернавский считался одним из фаворитов иэбирательной гонки в этом округе. А букмекеры оценивали его шансы на успех наравне с шансами экс-губернатора Донетчины Сергея Таруты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.