Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Мавроди предложил открыть пункты МММ в Беларуси

[15:18 12 мая 2011 года ]

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди предложил президенту Беларуси Александру Лукашенко открыть пункты МММ по всей республике, чтобы связать избыточные средства населения, остановить инфляцию и девальвацию белорусского рубля, передает “Интерфакс”.

“Обращаюсь к вам, Александр Григорьевич. Выход есть — и очень простой. Разрешите МММ в Беларуси, дайте благословение — карт-бланш мне, откройте пункты во всех отделениях сбербанка. Я за месяц, ну за два свяжу средства населения, остановлю инфляцию и остановлю падение белорусского рубля”, — пообещал Мавроди в видеообращении, размещенном на его сайте.

По его мнению, в сложившейся ситуации белорусская экономика “накануне краха, в сущности, и что ждет население — об этом не хочется даже думать”.

Скандально известный основатель финансовой пирамиды считает, что валютно-финансовый кризис в экономике Беларуси вызван действиями “профессиональных экономистов, финансистов”.

“Очевидно, что если они до сих пор ничего не сделали, то ничего не сделают и дальше. Нынешняя ваша команда — экономисты, финансисты, не найдут решения. Они будут советовать стандартные пути, которые в данной ситуации применять поздно”, — прокомментировал Мавроди действия белорусского правительства и Центробанка.

По его мнению, “стабилизационный кредит, который приходится выклянчивать у России, лишь оттянет ситуацию”.

“Совершенно очевидно, что в этой ситуации нужно отказаться от всех этих стандартных мер и искать другие пути, потому что стандартные пути не работают. Почему — не суть важно”, — сделал вывод Мавроди.

Параллельно с открытием пунктов МММ он предлагает властям Беларуси выпустить высокоспекулятивные гособлигации “с нулевой надежностью” по аналогии с ГКО в России в 1994 году.

“Таким образом можно быстро привлечь огромные средства. За этот счет Беларусь сможет существовать как минимум три года. Это фора, передышка, за этот срок можно многое сделать”, — полагает он.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-16 18:53:13] [ Аноним с адреса 75.119.206.* ]

lKeI3i , [url=http://ywzvdxkyskrb.com/]ywzvdxkyskrb[/url], [link=http://znxyuhqdhyta.com/]znxyuhqdhyta[/link], http://zsgnukriyuhd.com/

[2012-03-13 04:45:39] [ Аноним с адреса 72.253.174.* ]

c1W2oj , [url=http://sgsroqqmbsjo.com/]sgsroqqmbsjo[/url], [link=http://wzeubuofmdei.com/]wzeubuofmdei[/link], http://vjokhgwxawmd.com/

[2012-03-12 05:13:36] [ Аноним с адреса 109.230.216.* ]

I told my grandmother how you heepld. She said, "bake them a cake!"

[2011-05-13 05:28:08] [ Аноним с адреса 79.111.136.* ]

Прими Беларусь предложение Мавроди!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.