Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Курченко уже купил себе 34 нардепа

[14:47 03 июня 2014 года ]

Во вторник, 3 июня, в Верховной Раде путем переформатирования межфракционного объединения была создана новая депутатская группа “За мир и стабильность”, в состав которой уже вошли 34 народных депутата. Об этом сообщает пресс-служба объединения, пишет НБН.

Председателем новой депутатской группы “За мир и стабильность” определен народный депутат Виталий Грушевский, который до сих пор осуществлял функции председателя межфракционного объединения.

“Депутатская группа продолжит свою работу на основе поиска компромисса и восстановления мира и согласия в государстве. На сегодняшний день основной задачей для членов депутатской группы является прекращение войны на Востоке Украины”, — отмечают в пресс-службе.

Сейчас продолжается юридическое оформление депутатской группы. В связи с тем, что количество сторонников как самой депутатской группы “За мир и стабильность”, так и выбранного направления их деятельности растет ежедневно, есть тенденция на расширение депутатской группы и увеличение ее количественного состава.

3 июня народный депутат Олег Ляшко заявил, что экс-регионал Виталий Грушевский, предлагает по $1 млн за вхождение в новую депутатскую группу, которую пытаются создать бизнесмен Сергей Курченко и экс-первый вице-премьер Сергей Арбузов.

Напомним, 3 июня спикер Верховной Рады Александр Турчинов объявил о выходе из состава фракции Партии регионов 20 народных депутатов, в том числе, Виталия Грушевского.

14 мая в парламенте создано депутатское объединение “За мир и стабильность” из 15 депутатов, которое возглавил бывший регионал Виталий Грушевский.

Стоит отметить, что г-н Грушевский подал заявление выходе из фракции Партии регионов еще 22 февраля 2014 года после бегства из Украины президента Виктора Януковича.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.