Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Курченко снимал дом у бывшего нардепа “Батькивщины”

[16:40 15 июня 2015 года ]

Дом в Киеве на улице Пирятинской, 17, где раньше жил бизнесмен Сергей Курченко, принадлежит жене экс-депутата от “Батькивщины” Александра Дубового Светлане.

“За несколько минут в реестре недвижимости удалось найти три расположенные рядом на Печерске здания, владельцем которых является Светлана Виссарионовна Дубовая — жена бывшего депутата”, — сообщила журналистка Слідство.info Екатерина Каплюк в Facebook.

Сообщают, что Дубовая в 2012 году стала владелицей дома на Мичурина, 56/1 с общей площадью почти 4 тысячи квадратных метров.

Строительство этого дома происходило со скандалами: ранее против застройщика (им была не Дубовая) выступали и прокуратура, и главный архитектор Киева, сообщает журналистка.

В 2012 году Дубовая сдала дом на Пирятинской, 17 за 1,2 млн гривен на месяц Олегу Бабенко. Бабенко пересдал имение в субаренду Юрию Лукьянцеву.

“Человек с такими ФИО был прописан в Харькове и в 2006-2008 был совладельцем фирмы по продаже горючего “Кмк ойл”. В 2011 году совладельцем фирмы стал Сергей Витальевич Курченко”, — сообщает журналистка. Эмуляторы с интересными сюжетами и игровые автоматы есть в 777 original казино.

“Интересно, что в прошлом году сайт ОРД публиковал документы о быте юного олигарха. В зарплатной ведомости работников Курченко за март 2013 года Юрий Лукьянцев фигурирует как “управляющий объектами”, — сообщает Каплюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.