Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Доренко: Россия восстановит империю

[14:40 04 августа 2009 года ]

Украине и Грузии следует отказаться от ориентации на США и осознать, что Россия рано или поздно восстановит империю. Об этом заявил российский журналист Сергей Доренко.

“Говорю это украинцам, грузинам: в какой-то момент вы подойдете к окну, из окна вы увидите нас. Я очень люблю американскую культуру, обожаю американцев. Но вы увидите нас. Давайте сейчас не вести себя так, чтобы потом стыдно было. Давайте понимать, что мы все равно вместе. Вы можете кокетничать, изневестились уже все. Дело кончится тем, что вы увидите в окошко нас”, — сказал он во время конференции в редакции “Аргументов и Фактов”.

“Я хочу, как китайцы говорили 400 лет подряд: восстановим славу империи Хань. Я говорю: восстановим славу Советского Союза. И отвечаю: да, восстановим, куда мы денемся?” — отметил Доренко.

Примечательно, что он также заявил, что не считает себя украинцем: по словам Доренко, у него больше румынских корней, и журналист даже хотел поменять фамилию на Дореску, однако против этого выступили родственники.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.