Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Семья заработает 5 млн. гривен на закупках для “Укрзалізниці”

[17:15 28 мая 2013 года ]

ООО “Евроинвестстрой” по результатам тендеров заключило ряд соглашений на поставку региональным железным дорогам товаров на 5,27 млн гривен.

Об этом пишут “Наші гроші” со ссылкой на “Вестник государственных закупок”.

Как отмечается, ГП “Южная железная дорога” приобрело у “Евроинвестстроя” автомобильные шины за 4,44 млн гривен. При этом в тендере участвовали две компании, которые предлагали шины по 3,75-3,8 млн гривен. Их заявки не были отклонены, но победу отдали более дорогостоящему предложению “Евроинвестстроя”.

ГП “Одесская железная дорога” по 0,83 млн. гривен приобрело ДСП толщиной 16 мм. Ламинированное ДСП стоило железной дороге 70,2 гривен за квадратный метр, строительное — 42,96 гривен за кв.м. При этом в открытых источниках есть данные о более дешевой продукции. Ламинированную ДСП украинского производителя можно приобрести по 54 гривен за кв.м., импортную от SwissPan — по 53,25-67,56 гривен за кв.м, пишет издание.

ООО “Евроинвестстрой” основано жителями Донецка Юрием Лисиченко и Ольгой Середой. Середа также работает менеджером по продажам донецкого ООО “Мега Терм”, что имеет общий телефон с ЧП “Аква Аппия”, учредителем которого оказалась Татьяна Галенко. Она является директором корпорации “МАКО” и благотворительного фонда “Александр Янукович”.

С апреля 2009 года ООО “Евроинвестстрой” выиграло тендеры на 387,79 млн гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.