Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Семья Порошенко уступила главе Таможни

[09:50 21 сентября 2012 года ]

Алексей Порошенко снимается с выборов по состоянию здоровья. Об этом сообщил сын Алексея Порошенко — Петр Порошенко 20 сентября, во время Народного вече в пгт. Песчанка Винницкой области, пишет “Украинская правда”.

“Эта кампания является очень не простой, поэтому семья Порошенко приняла решение о том, что Алексей Иванович Порошенко прекращает участие в избирательной компании”, — сказал Порошенко.

Во время своего выступления он также отметил, что несмотря на прекращение участия в выборах, его семья и в дальнейшем будет отстаивать интересы 16 округа

“Мой отец будет с вами, он будет отстаивать интересы своего округа, как депутат Винницкого областного совета, и я сделаю все от себя зависящее, чтобы на законодательном уровне интересы каждого избирателя округа, который поддержал Алексея Порошенко были услышаны и поддержаны не зависимо от того, кто станет народным депутатом “, — подчеркнул Порошенко.

Как известно, Порошенко-старший баллотировался в 16 округе. Его главным конкурентом была Оксана Калетник — племянница регионала Григория Калетника и кузина председателя Государственной таможенной службы Игоря Калетника.

На прошлой неделе КИУ заявил о применении Калетник так называемых пирамид для подкупа избирателей.

Две недели назад один из руководителей штаба Порошенко получил ночью угрозы с требованием прекратить работать на своего кандидата.

В четверг Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию кандидатом в депутаты Руслана Демчака по одномандатному мажоритарному округу № 18 (Винницкая область). Демчак был главным конкурентом Григория Калетника.

Петру Порошенко принадлежит две компании, чья продукция ориентирована на экспорт.

Корпорация “Богдан” объединяет два завода: по производству легковых автомобилей в Черкассах мощностью 120-150 тыс. автомобилей (выпускает автомобили Lada и Hyundai, а также автомобили под собственным брендом) и автобусов и троллейбусов в Луцке мощностью 6 тыс. штук. По информации “Богдана”, в нынешнем году компания планирует экспортировать только в Российскую федерацию 20 тыс. легковых автомашин. Кроме того, около половины автобусов, производимых корпорацией, экспортируются в страны ближнего и дальнего зарубежья.

В августе нынешнего года кондитерская корпорация “Рошен” ввела в строй вторую кондитерскую фабрику в Виннице мощностью 120 тыс. тонн продукции в год. Планируется, что 70% ее производства будет направляться на экспорт.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-09-21 16:47:16] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

Жалко Пороха и евонного отца

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.