Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня объявят приговор Василию Волге

[08:12 24 сентября 2012 года ]

Шевченковский районный суд Киева объявит приговор обвиняемому во взяточничестве экс-главе Государственной комиссии Украины по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) Василию Волге 24 сентября. Такое решение озвучила 18 сентября председательствующая судья Татьяна Овсепян после выступления с последним словом подсудимых по делу, передает “Интерфакс-Украина”.

В последнем слове Волга просил суд оправдать его в части обвинения, касающейся взяточничества. В то же время он признал свою вину в части служебной халатности.

Как сообщалось, Волга был задержан 19 июля 2011 года. 21 июля стало известно, что в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 368 ч. 3 Уголовного кодекса по подозрению в получении взятки в размере 500 тыс. долларов по предварительному сговору лиц.

Президент Украины Виктор Янукович указом от 25 июля 2011 года уволил Волгу с должности главы Госфинуслуг в связи “с нарушением присяги госслужащего”.

Государственное обвинение просит Шевченковский райсуд Киева приговорить В.Волгу к шести годам лишения свободы с конфискацией имущества.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.