Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня Европарламент может принять решение об отключении России от SWIFT в случае войны с Украиной

[09:30 29 апреля 2021 года ]

Европарламент, обсудивший вчера ситуацию с Алексеем Навальным и военные приготовления на границе с Украиной, включил в проект резолюции отключение России от системы SWIFT и остановку проекта “Северный поток — 2” — правда, только в том случае, если Россия “не прекратит дальнейшую эскалацию конфликта на востоке Украины”.

Кроме этих мер, в резолюции также упоминаются прекращение импорта российских нефти и газа и введение санкций против российских “олигархов” с заморозкой активов их семей и аннулированием виз.

Документ планируют принять 29 апреля. Резолюции Европарламента не обязательны к исполнению, но являются рекомендацией для стран-членов.

Напомним, вчера в Европарламенте выступал руководитель внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. Среди прочего он заявил, что не исключает ухудшения отношений с Москвой, поскольку именно она работает на конфронтацию, а улучшение возможно только при реальной заинтересованности России. Дипломат призвал Брюссель готовиться к “сложным моментам” в отношениях

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-04-30 16:26:21] [ Аноним с адреса 198.16.78.* ]

Все эти озабоченности- пыль в глаза. Война идет уже семь лет, хотя ее никто не объявлял. Ничто не помешает Гулагии начать "борьбу за мир", "принуждение к миру", "защиту соотечественников", "ответы на укропровокации" и т.п., а на этом фоне заводить ихтамнетов(тм), тяжелое вооружение, технику, боеприпасы и топливо.. Поэтому привязка каких-то там суперболезненных санкций к новой войне это не более чем логическо-семантическая манипуляция, которая прикрывает неспособность условной Европы отстаивать международное право и собственные же цивилизационные ценности.

[2021-04-29 22:13:39] [ Аноним с адреса 46.211.76.* ]

Та ебать ее в сраку, ту рашку, и тебя, ее пидора гнойного московско-фашистского!

[2021-04-29 09:56:55] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

Отключить Рашку от Свифта и пусть она мешками таскает в Украину гроши за транзит газа. Правда Украине придется потом обратно тащить эти мешки в Рашку в оплату за антрацит, нефтепродукты, электроэнергию и сборки для АЭС.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.