Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Счетная палата России комплексно проверит Газпром

[13:21 15 января 2013 года ]

Счетная палата России в течение десяти месяцев проведет комплексную проверку российского газового монополиста ОАО “Газпром”. Об этом на пресс-конференции в Москве сказал глава Счетной палаты Сергей Степашин, передает УНИАН.

“За последние пять лет мы как-то “Газпром” не трогали. Запланировали комплексную проверку этой организации. В целом (проверим) эффективность работы компании, непрофильные расходы, в том числе вопросы труб, всего остального”, — сказал Степашин.

По словам Степашина, Счетная палата намерена завершить проверку к ноябрю. Он добавил, что провести проверку предложила сама Счетная палата, таких поручений ей никто не давал.

Напомним, 2 октября 2012 года президент РФ Владимир Путин в ходе инвестиционного форума ВТБ Капитал “Россия зовет!” заявил, что правоохранительные органы должны выявлять коррупцию в “Газпроме” и сажать за это.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.