Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Савик Шустер презентовал новую студию

[09:00 10 сентября 2009 года ]

В Киеве состоялась презентация новой студии Савика Шустера, сообщает ЛИГА.

По этому случаю, сам телеведущий вместе с генеральным директором телеканала “Украина” Вальдемаром Дзики организовали пресс-конференцию, на которой сообщили, что новая студия имеет ряд особенностей. В частности, большая роль теперь уделена аудитории, присутствующей в студии. Студийные декорации построены так, что у команды “Шустер Live” будет возможность сценарных вариаций в каждой программе.

Отвечая на вопрос об инвестициях в проект, С.Шустер ответил: “Я не знаю, имею ли я право раскрывать эту информацию. Я, правда, не знаю. Конечно, это миллионы долларов. Где-то в районе 9 млн. долл.”.

В планах у продакшна Шустера есть и новые проекты. Так, уже в феврале на экранах может появиться медицинская социальная программа, политическое реалити шоу “Стань лидером” и спортивный проект. Спортивная программа будет снята для “Первого Национального телеканала”, а реалити-шоу и медицинский проект, скорее всего, для ТРК “Украина”.

Напомним, летом 2008 г. С.Шустер и его партнер Мухаммед Захур, владелец компании “ISTIL”, основали независимую продакшн-компанию “Савик Шустер Студиос”, которая производила программу “Шустер Live” и ряд других проектов. Позже компания “ISTIL” ликвидировала юридическое лицо “Савик Шустер Студиос” и переименовала компанию в “Истил Студиос”, объявив себя правопреемником всех активов компании.

21 июля 2009 г. С.Шустер открыл свой продакшн “Савик Шустер Студия”. У компании теперь есть собственное здание и павильон, которые были построены за 1,5 месяца.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.