Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Самая богатая женщина мира советует меньше пить и курить

[11:11 01 сентября 2012 года ]

Австралийская предпринимательница Джина Райнхарт посоветовала завистникам меньше пить и курить и больше заниматься делом, сообщает Bigmir.

В послании, опубликованном на страницах журнала Australian Resources and Investment Magazine, самая богатая женщина в мире призвала читателей перестать жаловаться на бедность и отказаться от вредных привычек, которые мешают им добиться успеха в жизни.

Австралийские власти, не поняв оптимистического посыла всего сообщения, назвали подобные высказывания оскорбительными, передает AFP.

“Если вы завидуете богатым людям, не сидите сложа руки и не жалуйтесь на судьбу. Начните делать что-то, что будет приносить вам деньги. Для начала тратьте меньше времени на курение, выпивку и общение с приятелями, уделяйте больше внимания работе. Станьте одним из тех людей, кто умеет тяжело работать, вкладывать деньги, строить, и одновременно создавайте возможности и рабочие места для других. Австралии нужны такие люди”, — написала Райнхарт.

Как сообщалось, в мае 2012 года журнал BRW оценил состояние владелицы железорудной компании Hancock Prospecting в 29 млрд. долларов, что на 3 млрд. превышает достаток Кристи Уолтон, главы ритейлера Wal-Mart, ранее считавшейся самой богатой представительницей прекрасного пола в мире.

Джина Райнхарт контролирует железорудную компанию Hancock Prospecting.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-09-01 19:38:44] [ Аноним с адреса 46.164.144.* ]

Пожила б в Украине- сразу б начала пить и курить!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.