Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С октября у украинцев появится возможность выбирать поставщиков газа

[10:57 09 июня 2015 года ]

Население Украины сможет выбирать между поставщиками газа с 1 октября, заявил директор по развитию бизнеса НАК “Нафтогаз Украины”.

“На “Нафтогаз” будет возложена обязанность продавать газ любому поставщику, у которого будет контракт с домохозяйствами (населением). Конечная цена, по которой такой поставщик может продавать газ для населения, будет ограничена. А мы ему продадим по этой цене минус небольшая маржа, размер которой установит Кабмин. Таким образом, у населения появится реальная возможность выбирать поставщика газа, буквально с 1 октября”, — сказал он, пишет Интерфакс-Украина.

Витренко добавил, что в конкурентную борьбу в сфере поставок газа населению смогут включиться облэнерго, уже располагающие собственной абонентской базой, а также другие игроки.

“Если мы будем видеть, что нет реальной конкуренции — мы предлагаем, а компании не хотят, сложно, не хватает инвестиций — тогда будем заходить на этот рынок сами”, — резюмировал директор по развитию бизнеса НАК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-06-09 17:10:33] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Как технически это осуществить? Что за чушь? Что они курят? в одну трубу будут закачивать из разных резервуаров? Господи,что за дурдом. Или очередной распил.Или газ будет в баллончиках.

[2015-06-09 17:07:25] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Как технически это осуществить? Что за чушь? Что они курят? в одну трубу будут закачивать из разных резервуаров? Господи,что за дурдом. Или очередной распил.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.