Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Штаб Юлии Тимошенко заявил о фальсификациях

[16:00 18 января 2010 года ]

Предвыборный штаб кандидата в Президенты Юлии Тимошенко заявляет, что за счет фальсификаций количество проголосовавших за Виктора Януковича было увеличено на 3%, а Тимошенко уменьшено на 3%. Об этом сказал руководитель штаба Тимошенко, первый вице-премьер-министр Александр Турчинов на брифинге, передают “Украинские новости”.

“Порядка 3% уменьшен результат Юлии Тимошенко, порядка 3% — увеличен результат Виктора Януковича”, — сказал Турчинов.

Он сообщил, что оппоненты Тимошенко смогли осуществить локальные фальсификации на многих избирательных участках, в основном Восточной Украины. В частности, он заявил о наличии фальсификаций в Донецкой, Луганской, Днепропетровской Харьковской и Одесской областях.

Турчинов заявил, что свидетельством фальсификаций являются несколько тысяч протоколов, в которых есть несоответствия результатов.

В то же время Турчинов заявил: “Центральный штаб и наш кандидат приняли решение не обращаться в суд относительно оспаривания результатов выборов первого тура”.

Он добавил, что невзирая на те нарушения и фальсификации, которые, по его словам, зафиксировал БЮТ, результаты не будут оспорены, поскольку такие действия могли бы только затянуть предвыборный процесс.

Он заявил, что фальсификации и бесконтрольное голосование в первом туре выборов Президента в пользу Януковича проводилось благодаря тому, что в избирательных комиссиях присутствовали представители других кандидатов в Президенты, которые закрывали на нарушения глаза.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.