Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ обвинил Партию регионов в подготовке к фальсификациям

[17:34 16 января 2010 года ]

В Блоке Юлии Тимошенко заявляют, что на избирательные участки Донецкой и Луганской областей завезли несколько десятков тысяч дополнительных бюллетеней, где будут проставлены галочки напротив фамилии кандидата на пост президента Виктора Януковича.

Об этом заявил заместитель председателя парламентской фракции БЮТ Сергей Соболев, ссылаясь на информацию, которая поступает от региональных избирательных штабов БЮТ.

По слова Соболева, таким образом Партия регионов активно готовится к фальсификациям.  “Это поможет Партии регионов существенно изменить результаты в подконтрольных ему областях”, — сказал он.

Кроме того, Соболев выразил негодование появлением сегодня возле Центральной избирательной комиссии палаток регионалов. Он убежден, что их выставили вопреки официальному запрету агитации.

“Партия регионов поняла, что Виктор Янукович уже проиграл президентские выборы кандидату Юлии Тимошенко. Поэтому ему и его политической силе ничего не остается, как дерзко вести себя и нагло нарушать закон о выборах”, — заявил Соболев.

По его мнению, таким образом регионалы отрабатывают “варианты поведения после 1- го и 2- го тура выборов”.

“В то же время мы понимаем, что Центральная избирательная комиссия превратилась на карманный орган Партии регионов, поэтому вызывающее поведение регионалов воспринимается ЦИК абсолютно нормально”, — сказал Соболев.

Как сообщалось, 13 января премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обвинила ПР в срыве избирательного процесса, в частности, путем массового голосования на дому. В ответ Янукович назвал заявления Тимошенко лицемерием и беспределом.

Позже он пообещает не допустить срыва выборов президента.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.