Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Шахтер” испортил праздник Виктору Януковичу

[09:24 26 февраля 2010 года ]

Футбольный клуб “Шахтер” (Донецк) сыграл вничью с английским “Фулхэмом” со счетом 1:1 и вылетел из розыгрыша Лиги Европы на стадии 1-16 финала Лиги Европы, передает “Интерфакс-Украина”.

“Шахтер” (Донецк) пошел вперед и с первых же минут обрушил шквал атак на ворота гостей. Но хозяев подводила реализация моментов. Во время одной из контратак “Фулхэм” заработал штрафной на фланге, который закончился голом — навес Даффа и двухметровый Хангеланд легко переиграл в воздухе опекавшего его Адриано — 0:1.

Во втором тайме рисунок игры не изменился — “Шахтер” атаковал, а англичане стояли стеной. Вышедшие на замену Дуглас Коста и Константин Кравченко добавили остроты атакам команды Луческу. Именно бразилец стал автором голевой передачу Жадсону, который метров с пяти пробил Шварцера. “Фулхэм” после этого еще плотнее прижался к воротам, однако “горняки” имели не один момент, чтобы спасти игру. Самый верный был у того же Жадсона, однако удар у него не получился. Обрезка Кучера на последней минуте едва не поставила крест на надеждах донецких болельщиков. Но за четыре минуты компенсированного времени “Шахтер” забить все же не сумел.

Матч в гостях закончился со счетом 2:1 в пользу “Фулхэма” (Англия).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.