Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ использовала “Нову пошту” для планового взрыва в мэрии Кривого Рога

[15:30 10 февраля 2022 года ]

Сотрудники Службы безопасности Украины проводят в Кривом Роге (Днепропетровская область) специальные учения, приближенные к реальным условиям, сообщили агентству “Интерфакс-Украина” в СБУ.

“Сегодня в Кривом Роге проходят специальные учения, максимально приближенные к реальным условиям. Обо всех деталях СБУ проинформирует дополнительно”, — сказали в пресс-службе ведомства, комментируя информацию о якобы обнаружении и ликвидации взрывчатки возле здания городского совета Кривого Рога.

Как сообщил новостной портал “Свои. Кривой Рог”, часом ранее появилась информация, что в мэрии города может быть бомба, после чего началась эвакуация ее сотрудников. Информация основывалась на том, что на адрес и.о. мэра Юрия Вилкула курьер “Новой почты” якобы принёс посылку из Беларуси с неизвестным содержимым. Сотрудники муниципальной гвардии вынесли коробку на улицу, после чего на место прибыли сотрудники СБУ, полицейские, патрульные, взрывотехники, пожарные, медики. Посылка была подорвана на предварительно оцепленном открытом пространстве неподалеку от мэрии, взрывчатка обнаружена не была.

“Новая почта” не имеет отношения к доставке посылки для проведения учений криворожского отдела СБУ по антитеррористическим действиям.

Доставлял посылку человек в форме, которую носят наши сотрудники, но не наш сотрудник. Мы будем благодарны правоохранительным органам, если в дальнейшем они не будут использовать бренд нашей компании в подобных ситуациях, отметили в компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.